Отсутствие архитектурного и конструктивного решения многоэтажного дома - как найти помощь и решить проблему
Что делать, если застройщик отказывается предоставлять архитектурное и конструктивное решение многоэтажного дома! Обращались и в администрацию ханты-мансийска и в департамент строительства, НИГДЕ нет этой документации, хотя она должна быть, вдруг какое то ЧП, ПОЖАР ИЛИ ВЗРЫВ, а документации ни где нет, в прокуратуру обратились, они сделали предписание администрации о наказании их, что нет документации, но мне то нужны документы на дом! Так как у нас в квартире промерзает угол и мы сделали экспертизу, экспертиза нашла много других недочетов по квартире и по этому запросила еще архитектурное и конструктивное решение многоэтажного дома, НО ФАКТ В ТОМ ЧТО НИГДЕ НЕТ ЭТИХ ДОКУМЕНТОВ! куда обращаться еще не знаю)))
Уже в суд надо обращаться, судья сделает запрос по этим документам. А от этого уже не отмахнешься.
С уважением.