Свидетельство сыну выдавалось в Нижегородской обл он и муж там и прописаны.
При получении сыном паспорта 14 лет была обнаружена ошибка. У нас в паспортах Соловьевы. А у него Соловьёв.В свидетельстве о браке написано Соловьевы. Свидетельство о рождении мужа утеряно. Свидетельство сыну выдавалось в Нижегородской обл он и муж там и прописаны. Проживает со мной в Кирове. По моему месту жительства загс отправляет по месту прописки мужа. Там говорят чтоб я обращалась по месту своей регистрации. Как быть. Время идет? Помогите пожалуйста.
Ошибку должны исправить там, где ее допустили. Подайте письменное заявление об исправлении ошибки, пусть его зарегистрируют и примут по нему решение.