Как вернуть изъятые бензопилы после расследования дела о незаконном спиле деревьев?
5 года назад был обыск по подозрению незаконного спила деревьев в ходе чего изъяли две бензопилы одна рабочая другая нет, и досехпор никаких известий по делу, как то заежал в полицию, спрашивал когда вернут бензопилы, по разговору со следователем я понял что они несобираются отдавать мне бензопилы, подскажите пожалуйста как мне забрать мои бензопилы?
Лучший ответ
Соглашусь давно уже пора было подать жалобу в прокуратуру. Кроме того, если пилы приобщены к делу, то можно обжаловать постановление следователя.
С уважением.
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте.
По ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ подавайте жалобу.