Как быть в ситуации, когда клиент утверждает, что оставил кашелек в такси, но я его не нашел?
Подрабатываю таксистом, сегодня отвозил молодого парня, все было хорошо, высадил, отъехал на 500 метров, он звонит мне и говорит, что оставил кашелек, я осмотрел машину, не обнаружил кошелёк, приехал до клиента, что бы он сам осмотрел, через час он перезванивает, и говорит что вернёте мне кашелек или нет? Я его кашелек не брал, первый раз я в такой ситуации, помогите как мне быть?
Скорее всего, хочет развести вас на деньги.
Предложите сами обратиться в полицию и решать все вопросы через них, чтобы было законно и справедливо.
Люди, которые разводят на деньги, не хотят разбираться с полицией. И поэтому в скором времени от вас отстанет.