Как поступить, если моя машина была забрана на штрафстоянку без моего согласия?

Вопрос №8501071 из г. Верхневилюйск
опубликован 28.10.2015, 23:07
Буквально 3 часа назад я на машине врезался в трубу возле дороги, оставил машину и пошол искать буксир приехал через час машины нет забрали в штраф стоянку без моего ведома как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

---искать штраф стоянку. но автомобиль пока не отдадут.

28.10.2015, 23:08
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

На каком основании не отдадут??? был трезв никто не постродал

28.10.2015, 23:17

---так поезжайте и заберите...мы же не против.

28.10.2015, 23:18