Как поступить, если моя машина была забрана на штрафстоянку без моего согласия?
Буквально 3 часа назад я на машине врезался в трубу возле дороги, оставил машину и пошол искать буксир приехал через час машины нет забрали в штраф стоянку без моего ведома как быть?
Лучший ответ
---искать штраф стоянку. но автомобиль пока не отдадут.
Большое спасибо!
На каком основании не отдадут??? был трезв никто не постродал
---так поезжайте и заберите...мы же не против.