Где можно забрать аннулированный РВП после уезда в другую страну?
Подал на аннулирование рвп в конце февраля 2019 года. Сказали прийти забрать через две недели. Но я не мог столько ждать и уехал на родину. Сечас декабрь 2019. Хочу забрать паспорт. Скажите, пожалуйста, где его теперь забирать? Там, где получал - в районе регистраци или в головном управлени?
Лучший ответ
Забираете там где получали.
Не понравился ответ. Свой вопрос я постарался задать с подробностями, делая акцент на время, которое прошло с тех пор, когда я сдал паспорт на аннулирование РВП и не услышал подробного утвердительного ответа. Написали бы, что в течение такого-то время документ будет находиться там-то. А так ответили, а вопрос остался. И ваш ответ не помог, потому что он оказался неправильным..