Пользователь 9111.ru
Киров, 08.12.2019, 04:38

Где в России находятся женские колонии для бывших сотрудниц?

Вопрос №16653548 из г. Киров
опубликован 08.12.2019, 04:38
Где в России находятся женские колонии для бывших сотрудниц?
Лучший ответ
Рекомендуется

Исправительными Колониями для бывших сотрудников силовых структур:

Номер учреждения: Режим: Телефоны: Адрес:

ФКУ ИК-5 общий режим 8 (3361) 4-64-92, 4-23-15 Кировская область, г. Кирово-Чепецк, ул. Овражная, д.16

ФКУ ИК-37 строгий режим +7 (901) 267-08-92 Пермский край, Чусовской район, пос. Половинка

ФКУ ИК-25 строгий режим 8 (351-3) 62-68-33 Челябинская область, г. Златоуст, пос. Балашиха, ул. Панфилова, д.6

ФКУ ИК-13 общий режим 8 (3435) 25-23-77 Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул.Кулибина, д.61

ФКУ ИК-3 строгий режим 8 (4912) 97-14-56 Рязанская область, г.Скопин, мкр.Октябрьский

ФКУ ИК-5 строгий режим 8 (834-57) 5-31-30, 5-31-39 Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, пос.Леплей, пер. Песочный, д.1

ФКУ ИК-8 строгий режим 8 (3473) 41-50-21 Республика Башкирия, г.Стерлитамак, ул. Гайдара, д.4

ФБУ ИК-3 строгий режим 8 (3952) 34-97-28 Иркутская область, г.Иркутск, ул. Писарева, д.13

ФКУ ИК-11 строгий режим 8 (83159) 9-66-15 Нижегородская область, г.Бор,2-ой мкр., д.1

ФКУ ИК-15 строгий режим 8 (831) 56-2-37-78 Нижегородская область, Краснобаковский район, пос.Пруды, ул.Центральная, д.22

ФКУ ИК-49 строгий режим 8 (82142) 3-28-79 Республика Коми, г.Печора, пос.Миша-Яг

ФКУ ИК-4 строгий режим тел. дежурного 8 (87951) 7-52-11 УФСИН России по Ставропольскому краю, 357840, ст. Александрийская, ул. Грейдерная, дом 4

ФКУ ИК-16 особый режим тел. дежурного 8 (81839) 7-12-79 УФСИН России по Архангельской области,164840, Архангельская область, г. Онега, ул. Красноармейская, дом 60

ИК-19 строгий режим тел. дежурного 8 (34360) 4-53-13 623951 Свердловская область, город Тавда, пос. Белый Яр,ул. Строителей, дом 1 А. Лимит-1304 человека.

ФКУ ИК-8 общий режим 8 (4942) 39-91-54 Костромская область, г. Кострома, п. Васильевское

Колонии поселения:

Номер учреждения: Телефон: Адрес: Лимит:

ФКУ КП-5 8 (48153) 7-48-90 Смоленская область, г. Десногорск 150 человек

ФКУ КП-15 8 (3537) 66-18-11 г. Оренбург, с. Ильинка, ул. Конторская, д.2

ФКУ КП-13 Свердловская область, г. Нижний Тагил 100 человек

ФКУ КП-11 Нижегородская область, г. Бор 70 человек

ФКУ КП-3 Рязанская область, п. Октябрьский 200 человек

ФКУ КП-32 Республика Коми, п. Вежайка Северная 650 человек

ИК-49 Республика Коми, п. Миша-Яг 60 человек.

08.12.2019, 04:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Это - не юридический вопрос, а справочная информация, доступная в открытых источниках.

08.12.2019, 10:48
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Вы написали только про мужские колонии, а вопрос был про женские колонии для бывших сотрудниц.

08.12.2019, 05:23

Всю эту информацию можно найти в интернете.

08.12.2019, 08:42

Это - не юридический вопрос, а справочная информация, доступная в открытых источниках.

08.12.2019, 10:48