Существуют ли женские колонии на севере, Урале и в Сибири?
Есть ли на севере, Урале и в Сибири женские колонии?
Я думаю, что есть так как в каждом регионе преступление может совершить и мужчина и женщина, но женские колонии обычно находятся далеко от места жительства осужденной, например девушка совершив преступление в Москве, может быть этапирована на Урал или в республику Коми, для отбывания наказания. Вопрос общественный и юридический.
Лучший ответ
Конечно, есть. Почему бы нет. К слову, женская колония есть и в Подмосковье.