Линейка позора в школе - Как помочь ребенку справиться с психической травмой?
В школе практикуется линейка позора. Мой ребенок 10 лет был выведен на так называемую ленейку позора из за 2, на линейке высмеювали ребенкаСейчас у ребенка психические страхи перед школой, отказывается иди в школу, плачит говорит что все смеются над ней, плохо спит снятся кошмары. Не знаю как помочь ребенку, сходили к психологу, сказал что у ребенок получил психичес. Травму, результата нет.
Вам следует зафиксировать все у детского психолога и взять заключение и можете написать жалобу в прокуратуру или подать в суд.
Гульнара, в срочном порядке обратитесь в прокуратуру с заявлением, а так же в Департамент образования по городу. Указанные в вашем вопросе факты не являются законными!