Справка действительна по 16.07 2012 г. Все отметки врачей в наличии.
Мед. справка действительна по 16.07 2012 г. Все отметки врачей в наличии. В ГИБДД требуют свежие отметки врачей психиатра-нарколога и психиатра, ссылаясь на какие-то ведомственные приказы, согласно которым эти отметки должны быть ежегодными.
Лучший ответ
Требования не законны, справка действительна с момента ее выдачи три года!
Юридические услуги в Барнаул