Изменение требований к медсправке перед экзаменом в ГИБДД - Частная клиника vs. Диспансеры по месту жительства
Я отучился в автошколе и в скором времени у меня экзамен в гибдд, Вопрос про медсправку. Я получал ее в 2013 году в частной клинике с психиатром и наркологом. Но в апреле вступил новый закон, который обязывает прохождение психиатра и нарколога в диспансерах по месту жительства. Действительна ли мед справка? Могут ли лишить прав после получения из-за того, что нарколог и психиатр из частной клиники? Потребуется ли она мне еще? Все документы и копии в гибдд. Мед справка на руках, ее вернули при подаче документов в гибдд.
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей Иванович!
Нет, нужно проходить заново.
Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.