Расплатился по автокредиту, но остались висеть деньги за каско. Как можно не платить эти деньги?

Лучший ответ

Что значит "остались висеть деньги за каско"?

Оперативненько

Со второго года банк стал прибавлять к кредиту около 2000 рублей в месяц за то что не предоставил страховку каско. Кредит платил путём перевода денег на вклад. Каждый месяц в день платежа переводил 11700 (за кредит 11688). Остаток от 11688 списывали в счёт каско. За 4 года накопилось около 70000 рублей.

PAVEL LEVENKOV, значит по кредиту вы не расплатились. Оплачивать придется или добровольно или по суду.