Как отказаться от оформления Каско при наличии автокредита?

Можно ли отказаться от Каско по автокредиту? Платить по автокредиту осталось год,170 тысяч, но страховщики предлагают оплату Каско по всей стоимости машины на сегодняшний день-500 тысяч, т.е. 40 тысяч за год. В договоре указано, что Каско обязательно, иначе штраф 200 руб. в день. Как избежать оформления Какско?
Лучший ответ

Здравствуйте, вам нужно согласовывать с кредитором, только с его согласия можете не страховать, так как если кредитным договором предусмотрено страхование по КАСКО, то и должны страховать.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Можно отказаться от Каско

Спасибо за помощь!