Возможность получить копию ПТС сданного предыдущим владельцем авто в ГИБДД - права и основания
У меня есть птс на руках (дубликат).
Мне нужен первый птс, который был полностью исписан и сдан в гибдд в замен на тот, который сейчас у меня.
Запросите дубликат ПТС.
В смысле копию сданного птс запросить?
При купле-продаже старый собственник обязан вам передать ПТС, на котором ставятся отметки о переходах прав собственности на авто. В ГИБДД вы можете запросить именно дубликат ПТС сославшись, что свой утеряли.
У меня есть птс на руках (дубликат).