Я гражданин РФ проживают в Севастополе мой родной брат живёт в Украине, он хочет переехать жить в Крым. Что для этого надо?

Лучший ответ

Взять билет и приехать:). Приедет в крым. Делать регистрацию и подавать документы либо на РВП либо на гражданство. Это зависит из какого региона Украины. Если ЛНР или ДНР то упрощённо. Если нет то сначала РВП потом ВНЖ потом гражданство. Также можно по носителю русского языка оформить РВП потом гражданство. Вариантов много.

Большое спасибо!