Существует ли возможность, что личные предметы, такие как компьютер и принтер, могут быть проверены государственным контролем при приезде в школу?

Я работаю в школе и привезла в свой кабинет личный компьютер и принтер. Завтра планирует прибыть в школу госконтроль. Могут ли они поставить на приход школы мою личную вещь?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Нет конечно, таких ни полномочий, ни задач у них нет, к тому же это юридически невозможно, так как поставить можно только то, на что у школы есть документы о закупке. Но чтобы не было иных проблем временно наверное можно убрать с глаз долой.

Спасибо огромное.