Последствия нападения на женщину, в результате которого она через 5 дней попала в больницу с черепно-мозговой травмой - возможные последствия и законные последствия для нападавшего.

Скажите пожалуйста что будет, если я ударила женщину и она спустя 5 дней попала в больницу с черепо мозговой травмой, что мне грозит, и чего ожидать.

Лучший ответ

Прежде всего важна причинно-следственная связь, ведь за 5 дней всяко могло случиться. Так же важна тяжесть травмы.

Благодарю за грамотную консультацию!