Мужу нанесли удары молотком и угрожают ружьем - как наказать соседа и защититься?
Вчера моему мужу сосед ударил дважды по голове молотком баго был в шапке и угрожает что в следующий раз достанет ружье скажите пожалуйста какие нам совершить действия чтоб его наказали, один раз ушел от наказания когда на соседку с лопатой набросился.
Срочно пишите заявление в полицию по факту причинения вреда здоровью и угрозах. Еще не мешало бы мужу обратиться в больницу и зафиксировать побои и факт причинения телесных повреждений.
В больницу обратились но судмедэксперт принимает только во вторник, в милицию тоже обратились, но скажите пожалуйста как мы можем его наказать чтоб в следующий раз думал.
В полицию нужно обращаться. Они должны заниматься такими вопросами.