Протокол по алкогольному опьянению и издевательство участкового - как добиться наказания?
Мне пожалуйста у меня вчера забрали в алкогольном опьянении участковый пока один на меня писал протокол что был выпевший а другой участковый просто на да мной издевался ударил меня по голове потом забрал у меня телефон и стал в нем шарится скажите что мне можно сделать чтоб их наказали.
Лучший ответ
Добрый день.
В данном случае вам можно обратиться с жалобой к их вышестоящему руководству, а также с заявлением в следственный комитет и прокуратуру.
Пишите жалобу в прокуратуру, снимайте побои, собирайте доказательства, привлекайте свидетелей.
С уважением, Дарья Евгеньевна.