Советы по правильному подаче заявления о шумных соседях в полицию через канцелярию
Нужно заявление подавать в дежурную часть отдела полиции и зарегистрировать его в КУСП и взять талон-уведомление, после чего начальник отдела полиции наложит резолюцию тому кто будет проводить проверку заявления либо можно направить на сайт отдела полиции.
Спасибо большое Вам! можно уточнить ещё-КУСП что такое? Корешок квитанции мне выдадут там?
С уважением, Наталья.
КУСП-это книга учета сообщений о преступлениях. Вам дадут отрывной талон-уведомление.
КУСП-(это книга учета сообщения о преступлении) и это талон уведомление о вашем обращении о записи в этой книге. Обязаны выдать, если вы обращаетесь в дежурную часть.
КУСП - это Книга учета сообщений о преступлениях и правонарушениях, которая является бланком строгой отчетности, которая имеется и ведется в каждой дежурной части отделом полиции. После регистрации конкретного сообщения (заявлени) о преступлении или правонарушении, заявителю тут же обязаны выдать на руки документ, свидетельствующий о том, что его заявление зарегистрировано. Данный документ называется талоном-уведомлением.