Куда подать заявление на шумных соседей - к участковому или в полицию?

Скажите пожалуйста куда лучше подать заявление участковому или в отделение полиции на шумных соседей, которые по ночам топают мне в потолок.

Лучший ответ

Любовь Николаевна, вы имеете право обратиться с жалобой в УК, а также с заявлением в полицию. Федеральный закон "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" от 30.03.1999 N 52-ФЗ.

спасибо

Здравствуйте, подавайте в отделение, они передадут участковому.

спасибо большое

В полицию, участковому, и не медлите.

спасибо