Будут ли компенсировать вклады от 1992 года.

Вопрос №16654124 из г. Иваново
опубликован 08.12.2019, 10:44

Мой вклад от 1992 года. Можно ли надеяться на компенсацию вклада. Хотя в банке указали на то что счет закрыт мной давно.

Лучший ответ
Рекомендуется

По тексту вопроса - корректно не ответить. Если речь идет о закрытии того счета - значит, своим вкладом Вы уже распорядились.

08.12.2019, 11:04
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Прошу прощенья, но я вклад не закрывала и подпись не моя!

08.12.2019, 11:06

Ну, в таком случае - вопрос можете разрешиться только в суде. А по компенсациям самим - можете подробно посмотреть здесь: znatokdeneg.ru

08.12.2019, 11:10