Можно ли обжаловать мотивировочную часть постановления трудовой инспекции?
Обжалуется не мотивировочная часть, а решение государственного органа в целом (либо определенные действия, бездействие)-ст.
Здравствуйте.
Можно обжаловать постановление в течение 10 суток с момента его получения в соответствии с главой 30 КоАП РФ.