Что ждать от компании.
У Вашей организации 99% признаки банкротства. Любой из кредиторов может подать соответствующее заявление в суд. А должник в такой ситуации просто обязан это сделать в силу Закона о банкротстве.
Другое дело, что особенности, реалии ведения бизнеса в нашей стране таковы, что в подобном финансовом положении можно работать не один год, если деятельность еще продолжается, денежные обороты большие и по мере возникновения проблемы руководство фирмы, тем более такой крупной, как ваша, их решает, оплачивая долги уже на этапе исполнительного производства или подачи заявлений о банкротстве со стороны кредиторов. Так что с полной уверенностью сказать, что будет в будущем, не обладая всей картиной, невозможно. Об этом знают только менеджеры ПЛК. Во всяком случае один из кредиторов 03.12.19 уже разместил соответствующее уведомление о намерении обратиться в суд с заявлением о банкротстве ООО ПЛК.
Анализ ситуации, Вы можете заказать в личном чате выбранному юристу, Ирина Ивановна (ст. 779 ГК).
Либо задать краткий вопрос в общем чате.
У Вас есть вопросы? Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.