Если оформили дарственную на машину, после этого хозяин машины на кого дарственная может ее продать?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Договор дарения означает, что к одаряемому перешло право собственности на авто, то есть он вправе продать эту машину.

Но так как машина в собственности менее 3 лет, нужно платить налог.

Налог платить надо если стоимость машины в договоре будет больше 250 т.р. налог с разницы платится.