Может ли прийти отказ из-за моей давней погашенной судимости?

Вопрос №16654573 из г. Кемерово
опубликован 08.12.2019, 13:26
Я сдала документы на покупку дома мне пришел отказ из за того что у меня не погашенная судимость имеют ли право мне отказать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да вообще-то это разные вещи получите от них письменный отказ напишите жалобу с прокуратуру если летние помогут тогда в суд с иском.

08.12.2019, 13:28

Покупка происходит под маткапитал, чем мне поможет прокуратура.

08.12.2019, 13:33

Я вам все написал ваши права нарушены не хотите ваше право.

08.12.2019, 13:35