Требуется юрист в городскую администрацию - имеющиеся у меня погашенные судимости могут повлиять на прием?
Уважаемая Илона, г.Краснодар !
Погашенная судимость по Закону НЕ должна являться препятствием при устройстве на работу.
Но к сожалению в реальной жизни не всё так просто и жизнь на столько сложная штука, что далеко не всегда зависит от воли человека.
Желаю вам удачи в жизни Владимир Николаевич
г.Уфа 29. 03. 2013г
20:05 моск.