Как убрать запись о банкротстве из личного кабинета на Госуслугах и закрытых исполнительных производствах с сайта ФССП?

Являюсь банкротом. Судебный пристав возбудила исполнительное производство по исполнительному листу. По предьявлении ей документов о банкротстве дело прекратила. Но в Госуслугах задолжность до сих пор числиться. На сайте ФССП дело закрыто. Вопрос что делать и к кому обращаться чтобы запись в личном кабинете убрали. И как долго держаться записи о закрытых исполнительных производствах на сайте ФССП и к кому обращаться чтобы их убрали. Зараннее огромное спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Материалы оконченных (прекращенных) исполнительных производств по исполнению судебных актов, актов других органов и должностных лиц о взысканий налогов, административных штрафов, страховых взносов, исполнительского сбора (при условии, что исполнительное производство выделено в отдельное); расходов на совершение исполнительных действий; уголовных штрафов; судебных штрафов, назначенных в качестве меры уголовно-правового характера; процессуальных издержек, штрафов, наложенных судебным приставом-исполнителем хранятся 3 года. Таким образом, можно сделать вывод о том, что информация на сайте ФССП будет храниться 3 года.

Что касается информации на Госуслугах - думаю следует обратиться в техническую поддержку.

Спасибо огромное.

А Вам это все зачем? Особенно в части информации о прекращенных исполнительных производствах? Она ведь, в отличии, от информации на госуслугах, соответствует действительности...

А Вам очень интересно зачем мне это ?Конечно соответствует действительности,но это не говорит о том,что она теперь там должна висеть до моей пенсии правильно ?

Огромная просьба! Если нет желания отвечать на вопрос, не заходить и не писать бреда. Я сама знаю что соответствует действительности в отношении меня, а что нет. Острить пожалуйста не на моей странице. В моей жизни весело и без Вас Виталий Викторович.

В техподдрежку госсуслуг обращаться нет смысла.

Они говорят - обращаться к тем от кого эта информация поступила. А именно к приставам. Эти записи высвечиваются из-за записей в реестре ФССП РФ.

Но приставы будут вам отвечать, что по их сведениям в отношении вас все исполнительные производства прекращены.

Но в любом случае эти записи могут аннулировать только приставы.

Поэтому нужно приставам писать заявления об аннулирований данных записей с обязательным приложением скриншетов с сайта госуслуг. И писать до тех пор пока не аннулируют.