Повторное удержание по кредиту - действия приставов и невыплаченные суммы
Меня зовут Елена. С меня 3 года назад по кредиту удерживали с работы 50% по исполнительному листу. Потом я переехала и сменила место работы. Сейчас пришло снова по этому же кредиту исполнительному лист, но сумма уже намного больше. Могут ли приставы удерживать повторно по этому же кредиту? И куда ушли деньги токовые до этого были удержана, но не полностью?
Лучший ответ
Возможно банк довзыскал сумму на сегодняшний день. Надо ознакомиться с материалами исполпроизводства, чтобы разобраться.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте.
Вам нужно проверить расчёты и обжаловать.
Спасибо за полезный совет!