Новокузнецк, 19.01.2016, 04:42

Судебный пристав заблокировал мой зарплатный счет после полного погашения долга - Как вернуть мои деньги?

Вопрос №9438183 из г. Новокузнецк
опубликован 19.01.2016, 04:42
У меня такая ситуация-судебный пристав исполнитель заблокировал мой зарплатный счет. Но по исполнительному листу, на основании которого были удержаны мои деньги и перечислены на счет этого пристава ранее приходил исполнительный лист в бухгалтерию организации, где я работаю и на протяжении нескольких месяцев с моей з.п. удерживалось 50% в счет погашения этого долга. Долг по этому исполнительному листу был мной полностью выплачен. Но спустя пол года мне повторно заблокировали карту на сумму уже выплаченного долга. Подскажите пожалуйста, как мне вернуть мои деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для начала сходить к Приставу и узнать в чем дело. Если это ошибка, арест снимут.

19.01.2016, 04:45

Я уже ходила,сказали что арест снимут,но прошла неделя и ничего не изменилось.а деньги,находящиеся на счету уже перечислены на счет приставов

19.01.2016, 06:03

Пишите жалобу старшему судебному приставу.

19.01.2016, 06:05