Машина продана с моими номерами - что делать в данной ситуации?
Мария мы же уже это обсуждали))
Вариантов несколько:
1.Заплатить эту 1600 рублей
2.Обратиться с иском в суд и доказывать прекращение вашего права и рассказать суду, почему вы не подали ДКП в ГИБДД самостоятельно вовремя.
3.Взыскать с Покупателя в судебном порядке))
4.Разысивать Покупателя и уговорить отдать вам 1600))
В том то и дело что покупателю автосалон продал продал машину в октябре и он сразу его поставил. Автосалон нарушил п.3 правительства РФ N 938. какже если юридическое лицо не изменил регистрационные данные они платят штраф от 5 до 10 тыс.
Ну,хорошо. Вы напишите жалобу и их привлекут к ответственности, но это не означает, что они вам добровольно эти деньги вернут.
Извините, пожалуйста вы как я то странная в тот раз толком ничего не подсказали сейчас когда я вам написала постановление вы мне пишите жалобу. Не хотите подсказывать людям не пудрите людям мозги.
Так вы результат хотите-вернуть деньги.))
Я же вас спрашивала ранее-вы мне сказали что вам нужно не платить налог, а не наказать))
Я вам ничего " не пудрила".
Да я не хочу платить за автосалон налог.
Вам уже написали в других вопросах вопросах. Если вы сами не уведомили ГИБДД и в вашем договоре не предусмотрена ответственность салона, то только в суд и доказывать прекращение вашего права. Я вам уже это рассказывала.