Вопрос о страховке после несения службы - что делать, если отказываются выплатить деньги в связи с отсутствием подтверждения перелома?
Я являюсь сотрудником МВД во время несения службы я сломала ногу. На больничном находилась больше 2 месяцев. В больничном листе меня наблюдали два врача. Собрав весь пакет документов и проведя служебную проверку отдел кадров направил докуументы на ВВК. после чего мне позвонил представитель страховой из ВВК и сообщил о том, что врач - рентгенолог не увидел на рентген снимках перелома. Сотрудник страховой мне сказал чтобы я прошла за свой счет МРТ после чего если подтвердится перелом мне выплатят денежные средства, но на данный момент я нахожусь в отпуске в другом регионе и вернусь только через 2 месяца. На что он сказал что мне откажут в страховке. Подскажите как быть? На основании какого НПА они могут это сделать?