Какие медицинские документы требуются для приема ребенка с психическим заболеванием в школу-интернат 8 типа?
Школа-интернат 8 типа для детей с ОВЗ. какие медецинские документты на "приходящего" ребенка с психическим заболеванием могут запросить.
Лучший ответ
Мы этого не можем знать. Смотрите внутренние нормативные акты школы.