Как отказаться от заказанного амулет.
Как откозатся от заказоного амулет.
Лучший ответ
Просто не берите его на почте (если это не было индивидуальным заказом ручной работы по Вашему эскизу, например - в данном случае, зависит от того как проходили и какие договоренности).
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 18.07.2019) "О защите прав потребителей"
Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара
Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи