Как избежать начисления за воду и электричество, если никто не проживает в квартире в течение года?
Моя сестра прописана в своей квартире с дочерью.3 дня назад они уехали в Узбекистан к другой дочери на длительное время, около года их не будет и в квартире никого не осталось, т.е. коммунальными услугами сейчас никто не пользуется, счетчиков нет ни на воду, ни на электричество, они платили по нормативам. Подскажите как мне сделать сейчас, чтобы не начисляли за воду и электричество?
Лучший ответ
Перед отъездом подаётся заявление, затем по приезду подтверждается билетом либо актам.
Ответ не по существу вопроса.