Как проверить ООО, построившую здание, фермы и магазин без соответствующих документов в сельской местности?
Они вместе с главой поселения пьют вино и гуляют в одной компании, думаю это бестолку т. К земли администрация им и выдает.
Росреестр, прокуратура, МВД.
Почитаете ответы, будет понимание.
За составлением грамотных обращений можете обратиться к юристам сайта.
В местную администрацию и прокуратуру с жалобой обращайтесь.
С уважением.
Росреестр, прокуратура, МВД.
Почитаете ответы, будет понимание.