Как обеспечить правильность строительства и безопасность здания-магазина без необходимых документов - советы для граждан и потенциальных посетителей
Ведется строительство здания в последующем использованием под магазин большой проходимости здание в 2 этажа строительство ведется без каких либо документов, без проекта, без паспорта объекта, без надлежащего контроля. Как граждане, а в дальнейшем и возможно посетители этого магазина, хотели бы узнать, куда обратиться по поводу правильности застройки.
Лучший ответ
Обратиться можно в органы местного самоуправления, в строительный надзор.
Спасибо, я у Вас в долгу!