Сохранение срока для второй кассационной жалобы по арбитражному делу направленной почтой России
Решение арбитражного суда первой инстанции от 18 марта 2019 года, Постановление Арбитражного суда апелляционной инстанции от 07 июня 2019 года и Постановление Кассационного суда Поволжского округа вынесено 21 ноября 2019 года. Не будет ли пропущен срок, если вторая кассационная жалоба по арбитражному делу в Верховный суд будет направлена по почте России 11 декабря 2019 года?
Лучший ответ
Уточните, пожалуйста, номер арбитражного дела в картотеке (КАД), даты вынесения судебных актов, даты изготовления судебных актов в мотивированной форме, даты отправки и их получения Вами.