Проблемы с оплатой счета за мусор - Как доказать, что предыдущие владельцы дома не проживали здесь?

Я купила дом 22.03.19. Мне пришел счет за мусор 6700 т. р Я проживаю одна. Ставка за мусор 108 р в месяц. Они требуют докозательства что бывшие владельцы все выписанны, и когда? Но я не знаю этих людей а их 6 человек как они утверждают. Домовые книги отменили. В ОМВД ТАКУЮ информацию не дают, дали только справку что по данному адресу граждан не числится и то от 16.09.19. Как я могу им доказать что эти люди здесь не проживали с 22.03 19
Лучший ответ

Собственник жилого дома имеет право обратиться лично/через МФЦ в Управляющую компанию, обслуживающую жилой дом либо в администрацию муниципального образования по месту нахождения дома с заявлением о предоставлении необходимой Вам справки.