Возможные варианты для замены рефинансирования кредитов при отсутствии работы
У меня кредиты в 4 банка, настоящий момент не работаю, банки отказывают на рефинансирования, как мне быть, какие есть другие варианты?
Лучший ответ
Здравствуйте.
По ст.450 ГК РФ имеют право на отказ.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Или платить, или банкротство. Иных вариантов у вас нет.
Можете попытаться обратиться в банки с заявлением о реструктуризации, но это маловероятно вам поможет.
Благодарю за грамотную консультацию!