Ответственность и причины ошибочного оформления пенсии - кто несет ответ и почему?
Ага в районе ей отказали, а в областном городе "сразу приняли в объятия" и оформили пенсию. Хотя у нас видимо в стране и так можно.
Если есть доказательство, что допущены нарушения при назначении пенсии и вам причинен ущерб. Обращайтесь с административным иском в суд признавайте действия должностных лиц ПФР незаконными и пусть суд обяжет исправить все допущенные нарушения и обяжет возместить моральный и мастериальный вред.
Нет, ведется учет стажа и в странах СНГ. По соглашению между странами.
С уважением.
Нет, это наше законодательство. А может она просто немного врет.