Узаконен ли гарантийный срок для замены лифтового оборудования в многоквартирном доме А?

ИП сделала ремонт в многоквартирном доме А именно замену старого лифтового оборудования на новое вопрос сколько по закону установлен гарантийный срок на выполненную работу.
Лучший ответ

Добрый вечер.

Согласно договора поставки установлен гарантийный срок на товар (устанавливает завод изготовитель) -

По паспорту на лифтовое оборудование производителем установлен гарантийный срок.

Надеюсь Вам помог.