Магнитогорск, 08.12.2019, 21:44

В каком суде писать ходатайство, если решение суда было в другом городе.

Вопрос №16656138 из г. Челябинск
опубликован 08.12.2019, 21:44
В каком суде писать ходатайство, если решение суда было в другом городе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Написать Вы можете в любом городе, а вот подавать его должны в тот суд, который рассматривает дело направить его можно как почте, так и лично подать в экспедицию суда.

08.12.2019, 21:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Добрый день.

Ничего не понятно.

Пожалуйста, поясните подробнее.

08.12.2019, 21:45

Добрый вечер

Писать нужно в суд, который рассмотрел дело.

08.12.2019, 21:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Приказ суда был в Удмуртской республике, а мы живём в Челябинской области.

08.12.2019, 21:46

Если вы говорите о судебном приказе, то отправлять в любом случае нужно в тот суд, который его выносил. Вы можете сделать это посредством почты.

08.12.2019, 21:47

Вы должны направлять ходатайство в тот суд, который вынес решение.

Если вы находитесь в другом городе, то ходатайство можно направить по почте.

08.12.2019, 21:48

Соответственно подавать заявление надо в Удмуртскую республику.

08.12.2019, 21:48