В каком суде писать ходатайство, если решение суда было в другом городе.
Написать Вы можете в любом городе, а вот подавать его должны в тот суд, который рассматривает дело направить его можно как почте, так и лично подать в экспедицию суда.
Добрый день.
Ничего не понятно.
Пожалуйста, поясните подробнее.
Добрый вечер
Писать нужно в суд, который рассмотрел дело.
Приказ суда был в Удмуртской республике, а мы живём в Челябинской области.
Если вы говорите о судебном приказе, то отправлять в любом случае нужно в тот суд, который его выносил. Вы можете сделать это посредством почты.
Вы должны направлять ходатайство в тот суд, который вынес решение.
Если вы находитесь в другом городе, то ходатайство можно направить по почте.
Соответственно подавать заявление надо в Удмуртскую республику.