Эл.документ с возражение в суде
Я имею в виду через сайт суда отправить эл.письмо с документами на которых есть подпись, но эл.подписи нет.
Заходите на Арбитр набираете номер дела и прикрепляете отсканированное возражение его зарегистрируют и примут. Не забывайте оставлять отзывы юристам. Удачи.
В таком виде однозначно не примут. В электронном виде необходимо подавать только через портал.