Вопрос о том, кто должен был направить документ на снятие с учёта в случае обнаружения неправильного диагноза
Будьте добры помогите понять. В 2008 году меня поставил на учёт психиатр и диагноз был шизофрения, об этом я узнала только в 2015 году так как проходила по делу в полиции, следовательно отправил меня пройти судебно - псиатрическую комиссию где меня признали обсалютно здоровой, дело закрыли. В 2019 году я узнала, что до сих пор меня не сняли с учёта психиатр с диагнозом шизофрения. Скажите пожалуйста кто должен был направить документ что бы меня сняли с учёта в 2015 году? Следователь или суд. мед.эксперты где я проходила комиссию?
Суд. мед.эксперты. Вероятно их упущение.
Медицинская комиссия решает вопрос о снятии с учета. Обращайтесь к главврачу мед. учреждения.
С чем обращаться? С жалобой, почему не сняли?