Как обеспечить окончание учебного курса студенту, вызванному на военную службу, когда учебный год в колледже продолжается до июля?
Сын студент колледжа, учиться не по месту жительства, 18 лет исполняется 28 апреля 2112 года. Если заберут в весенний призыв, курс не будет закончен, так как учебный год в колледже длиться до середины июля. Я воспитываю его одна и получиться, что все мои усилия пройдут зря. Есть ли какая-нибудь возможность хотя бы закончить курс?
Лучший ответ
Согласно закона "О воинской обязанности и военной службе" ему должны предоставить отсрочку до 20 лет.