Как составить иск о постановке прочерка в графе отец при записи мужа, с которым был заключен брак, но не проживающего совместно?

Скажите, пожалуйста, как составить иск чтобы в графе отец поставитЬ прочерк. В. Графе отец записали мужа с. Которым была в браке, но не жили вместе.
Лучший ответ

Кристина, после рождения ребенка Вы, Ваш супруг либо биологический отец ребенка может обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства. После вступления в законную силу соответствующего решения суда запись об отцовстве Вашего супруга будет исключена из актовой записи о рождении ребенка.

На сайте можете обратиться к юристу или адвокату, вам помогут с составлением искового заявления.

Скажите, пожалуйста, можно ли будет в графе отец поставить прочерк?

Можно, если оспорите отцовство.

Для этого необходимо подать иск об оспаривании отцовства.