Что делать, если займы, взятые на свое имя для бывшего супруга, не могут быть погашены в срок?
Полтора года назад брала 2 займа уже бывшему мужу, брала на свое имя, тк ему не давали. Сейчас мне звонят с займа и говорят, мол вы должны погасить полностью займ до 15 числа, иначе мною начнут заниматься пристава. Займ не маленький, процентов накапало уже на 15 тыс. руб. Связалась с бывшим, у него таких денег нет, может выплачивать частями по 3-4 тыс в месяц. Но, эта компания не хочет давать рассрочку, тк просрочка уже большая. Что мне делать? Я сейчас в декрете, вот вот рожать начну, соответственно денег таких нет. Как поступить? Можно что то сделать?
Просит дать вам рассрочку или отсрочку.