Требуется адвокат для освобождения груза в связи с ДТП с погибшим пожилым человеком

Вопрос №16657442 из г. Брянск
опубликован 09.12.2019, 10:16
ДТП со смертельным исходом - пожилой человек попал под колеса во время трогания машины перед светофором. То есть, груз не является причиной ДТП. Машина с экспортным грузом удерживается СУ УМВД по г.о. Красногорск МО на время расследования. Порекомендуйте адвоката для решения вопроса освобождения груза.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к любому выбранному Вами адвокату и заключите соглашение на оказание юридической помощи.

09.12.2019, 10:23

В данном случае груз удерживается без достаточных к тому оснований. Интерес для следствия представляет только сам автомобиль.

8-919-899-04-25 Иван Александрович.

09.12.2019, 10:23

Удаленно вопрос не решим! Нужен местный адвокат! Который приедет к следователю и ознакомится с делом (уголовным) и решит вопрос по освобождению груза.

09.12.2019, 10:36

Я могу приехать в ваш город и постараться все решить. Если не сможете найти местного адвоката, обращайтесь.

09.12.2019, 10:40