Вопросы о необходимых документах, сроках и последствиях в наследственных делах
Документы о родстве можно представить. Но если вам нужно запрашивать ЗАГСы, то вы физичсеки их не можете быстро преставить - тогда без этих документов. Елси нотариус не примет заявление - заверьте у любого и отправте этому заказным по почте.
2. да.
3. да, но перечисление не означет принятие ими наследства.
4. если оно у него есть, то может сказать,Ю но искать он не будет. Только, если кто-то уже обратился с завещанием и открыто дело.
5. Если пропустит срок - то утратит свое право. Восстанвоить срок проблематично. Если только фактичсеки встпуит, то сможет получить наследство.